Адам Лаури

Предсезонная подготовка прошла на канадском стадионе. Далее будет организован чемпионат, который проводится на регулярной основе. «Виннипег Джетс» в домашних условиях принял «Калгари Флэймз». В результате преимущество со счетом 5:0.

Первый период не дал увидеть реальные результаты. Лишь на 29-минуте матча открылся счет. Пассы подали ведущие нападающие команды. Шайбу отправил в ворота Кайл Коннор. Преимущество клуба было удвоено Марком Шайфли. Джон Моррисси и Николай Элерс помогали игроку. Интересной была 33-я минута. В это время Доминик Тонинато смог нанести удар. Кайла Коннора настигла Фортуна на 39-ой минуте. Счет стал просто разгромным. Передачу сделал Элерс. Адам Лаури и Ганье сделали дополнительные передачи. Но 51-й минуте зафиксирован окончательный счет. Никита Задоров выступал в роли защитника, очков набрать не смог.